Попрощайтесь с расточительными радиаторами

Экономичные радиаторы

  • Взгляните на практичные и стильные варианты Экономичные радиаторы
  • Как выбрать лучший дизайн для каждой комнаты

  • Экономия денег за счет повышения эффективности отопления в вашем доме

 

Пришла пора по прощаться  с расточительными радиаторами и познакомиться с экономичными моделями.. Прошли те времена, когда радиаторы были мощными и прожорливыми. Сегодняшний нагреватель может выглядеть дизайнерской  частью внешнего вида вашего дома. Как ваша мебель или стильное освещение, который вы используете.

В дополнение к тому, что ваш дом современен, новейшие приборы несут стиль в каждую комнату — и есть множество вариантов для каждого бюджета. Попрощайтесь с расточительными радиаторами — выбираем экономичные радиаторы.

Полотенцесушители

Экономичные радиаторы полотенцесушилки — идеальное решение для подогрева вашей ванной комнаты, высушивая  мягкие пушистые полотенца. Они, как правило, состоят из округлых или прямолинейных трубок — точно так же. Как ступени лестницы — помогают вам высушить сразу несколько полотенец, отличный вариант для занятых семей.

Последние рады от таких брендов, как Stelrad и Radox, имеют огромное количество форм и размеров — от шикарных нержавеющих или хромированных блоков. Которые прекрасно сочетаются с компактными ванными комнатами и неудобными пространствами, потрясающими дизайнерскими изделиями высокого класса, такими как спиральные пружины. Попрощайтесь с расточительными радиаторами — выбираем экономичные радиаторы.

Панельные радиаторы

Панельные радиаторы — лучший вариант для тех, кто любит все упрощать. Они сочетают большую площадь поверхности с тонким внешним видом. Когда дело доходит до решения, где разместить свой радиатор, дизайн панелей также может быть более гибким вариантом и оставить много места для размещения мебели.

Плоские радиаторы

С их полированной внешностью, плоские радиаторы — идеальный выбор для людей, ищущих гладкую и современную отделку. Если пространство небольшое, они могут заменить громоздкие, чугунные колонные радиаторы без ущерба для эффективности нагрева. Они поставляются в самых разных версиях: от стандартных горизонтальных моделей до более гибких вертикальных конструкций, таких как потрясающие модели T-Line и Milano Capri, идеально подходящие для этого сложного пространства рядом с дверью, что позволяет размещать их практически в любом месте.

Радиаторы колонны

Ищете вечный стиль? Посмотрите на  последние стильные радиаторы колонны. Классически оформленные вертикальные конструкции моделей Delonghi и Kudox идеально подходят для людей, живущих в викторианских или эдвардианских домах, или тех, кто хочет вдохнуть в их жизнь немного ретро-шика.

Не обманывайтесь, думая, что колонные радиаторы предназначены только для традиционалистов. Несмотря на то, что они легко вписываются в комнаты для отдыха, различные современные варианты отделки и раскраски означают, что они одинаково хороши для дома в кухнях и промышленного стиля.

Низкопористые радиаторы

Также известные как LST, низкопористые радиаторы температуры устраняют любой риск обжечь маленькие руки, что делает их хорошим выбором для молодых родителей. Модели, такие как Guardian и Maxi LST от Jaga, работают с использованием воздушного потока, чтобы поддерживать охлаждение поверхности радиатора, не влияя на тепловые характеристики. Попрощайтесь с расточительными радиаторами

Как сделать ваш нагрев более эффективным

Эффективная система отопления, а также стильное дополнение в вашей комнате, поможет вам сэкономить деньги и сократить расходы на коммунальные услуги, особенно в холодные зимние месяцы.

  • Удостоверьтесь, что вы ежедневно обслуживаете ваш котел и систему отопления
  • Инвестируйте в новый высокоэффективный котел
  • Рассмотрите возможность установки терморегулирующих регулирующих клапанов радиатора (TRV) — они потенциально могут сэкономить вам приличные деньги в год на счете за отопление
  • Проверьте новейшие термостаты, такие как современный термостат Hive Active Heating ™, который также может подключаться к вашему смартфону, планшету или ноутбуку — позволяя вам контролировать свое отопление и горячую воду, когда вы находитесь во вне дома.

Поделиться ссылкой:

Вам может также понравиться...