Профильные трубы на сайте “АСТИМ”

К категории профильных труб относится металлопрокат с квадратным, прямоугольным, шестигранным, овальным сечением. Однако, самые популярные только 2 первых типа. Изготавливаются профильные трубы крупными предприятиями согласно многочисленными правилам из ГОСТов. Благодаря этому, готовые изделия получаются высокопрочными, устойчивым к большим нагрузкам, воздействию факторов окружающей среды.

Профильные трубы

В интернет-магазине компании “АСТИМ”, представлен металлопрокат от таких компаний, как METINVEST, НЛМК, МЕЧЕЛ, Северсталь, ММК, EVRAZ. За счет сотрудничества с производителями без посредников, продукция поставляется без брака, цена остается максимально доступной для потребителей.

Особенности производства и сферы применения

Процесс производства профильных труб из стали регулируется несколькими ГОСТами — 8639-82, 30245-2003, 13663-86, 8645-68. Отдельное внимание уделяется выбору материала. Данный процесс регулируется другими ГОСТами, а именно — 380-94, 1050-88. Наиболее распространенные марки низколегированной стали, для производства профильных труб – 17ГС, 9Г2С.

Сам производственный процесс может осуществляться способом горячей или холодной прокатки. Оба способа подразумевают обработку подготовленных заранее заготовок с помощью промышленного оборудования. Особенность горячего проката заключается в том, что с помощью данной технологии можно получать толстостенные изделия, с большим размером сечения.

Применяются профильные трубы в различных направлениях строительства:

  1. Сборка постоянных и временных построек. Начиная от обычных складов, заканчивая коммерческими помещениями.
  2. Производство основы для мебели, лестниц, лесов.
  3. Возведение каркасных домов.
  4. Сборка промышленного оборудования, металлоконструкций различной сложности.
  5. Возведение теплиц.
  6. Сборка козырьков, навесов, игровых площадок, беседок.
  7. Производство различных ограждений.

Данный тип металлопроката активно используют в отделке помещений, для сборки различных коробов, перегородок, в производстве пластиковых дверей и окон.

Преимущества и недостатки

Стальная профильная труба – основные преимущества:

  • небольшая масса в сравнении с другими конструкционными элементами того же размера;
  • простой монтаж, который можно осуществить с высокой скоростью;
  • стойкость перед большими нагрузками на изгиб и кручение;
  • устойчивость перед температурными перепадами;
  • удобное хранение, перевозка.

Условия сотрудничества

Условия сотрудничества

Оформить заказ на сайте компании “АСТИМ” очень просто. Для примера – в первую очередь нужно найти требуемый товар. Вбить в поиске “труба профильная 25х25” или же найти данную позицию в соответствующем разделе. Определиться с количеством металлопроката, указать его (можно воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте). Вписать личные данные в форму заказа, дождаться звонка менеджера для подтверждения доставки, выбора способа оплаты.

По официальной статистике, более 92% покупателей интернет-магазина, совершают повторные покупки. На сайте можно заранее ознакомиться с отзывами действующих заказчиков, задать интересующие вопросы у высококвалифицированных специалистов. Для этого можно использовать обратную связь, заказать звонок на сайте или позвонить самостоятельно по указанному номеру телефона.

В каталоге представлены не только профильные трубы, но и другие виды металлопроката. На сегодняшний день в продаже есть более 12000 наименований продукции. Доставка осуществляется по Москве и Московской области.

Поделиться ссылкой:

Вам может также понравиться...