Высшее качество окон для дома и офиса — окна Salamander

Высшее качество окон для дома и офиса — окна Salamander

 

С целью долговечного и многофункционального остекления

помещений следует выбирать оконную продукцию от лучших изготовителей. Марка Salamander многие годы лидирует на европейском рынке, предоставляя покупателям высококлассные металлопластиковые системы. Оконные профили от немецкого бренда отличаются максимальной стойкостью к износу, не боятся ультрафиолета, перепадов температур и разнообразных осадков.

окна Salamander

Такие конструкции неприхотливы в уходе, имеют прочное строение, надёжное крепление фурнитурного механизма, длительный срок эксплуатации. С пластиковыми изделиями от западного производителя можно забыть об утеплении, периодической шпатлёвке и покраске рам. Окна Salamander комфортные в пользовании и проветривании, обладают эстетичным дизайном.

Заказать высокоэффективные зарубежные ПВХ системы по доступной стоимости можно в «ОКна 5». Компания предоставляет отменный выбор немецких окон, практичной фурнитуры, стеклопакетов и комплектующих. Монтажные мероприятия осуществляют специалисты с десятилетним опытом, в работе применяются исключительно качественные и экологичные материалы. Высшее качество окон для дома и офиса.

Эффективные окна Salamander: выбор вариантов

В интернет фирме доступны металлопластиковые профили различной стоимости, функциональности и эстетических характеристик.

Для остекления при небольшом бюджете мастера «ОКна 5» рекомендуют изделия Salamander 2D. Трёхкамерная модель обладает отличными изоляционными возможностями, защищает помещение от холода и шума, экологичная, выполнена в стильном дизайне.

Надёжно утеплить жилплощадь поможет пятикамерная премиум система Streamline. Элитный вариант имеет хорошую износоустойчивость, высокие показатели теплозащиты, шумоподавления, изысканное внешнее оформление.

Высокотехнологичная конструкция шестикамерного типа bluEvolution обеспечит максимальное энергосбережение, звуконепроницаемость, украсит интерьер, имеет абсолютную герметичность и многолетний срок службы.

Семикамерная вариация Streamline Cream отличается оригинальным кремовым оттенком, обладает отменной звукоизоляцией и энергоэффективностью.

окна Salamander

Приобрести окна Salamander экономно

«ОКна 5» предоставляет клиентам пять лет гарантии, ценные бонусы, выгодные акционные предложения и дисконт. Покупатели получают ценный подарок – стеклоблок с теплоизоляцией, а также услуги замерщика и индивидуальной доставки бесплатно. В компании действует отечественная кредитная инициатива Тепла Оселя, оплата в удобную рассрочку либо частями от ПриватБанка.

Поделиться ссылкой:

Вам может также понравиться...