Покупка квартиры в новом жилом комплексе

Самым важным и ценным вложением в жизни любого человека,

является приобретение собственной квартиры. Без крыши над головой сегодня прожить просто не возможно, а вот без каких-нибудь ювелирных украшений, машины, шикарной мебели и дорогой техники вполне легко можно обойтись.

Благодаря этому, как раз покупка жилья становится наиболее значимым вопросом в нашей жизни. Сегодня приобрести выгодно квартиру можно в пригороде Санкт-Петербурга в жилом комплексе Mistola Hills. Обо всех преимуществах квартир в этом жилом комплексе можно прочитать на сайте. Покупка квартиры в новом жилом комплексе

В настоящее время приобрести квартиру в новом доме может каждый желающий –

строители сегодня предлагают квартиры самой разной ценовой категории и самого разного уровня удобства: от простых квартир до таунхаусов или пентхаусов. Покупка квартиры в новом жилом комплексе

Невзирая на разную площадь и стоимость, квартиры в новых домах являются наиболее комфортабельными, чем, например такие же квартиры только на вторичном рынке. В новом доме могут быть не только интересные планировки комнат, большие балконы, прачечные и разные гардеробные комнаты, но и даже отдельные входы, вторые этажи и тамбуры, которые будут отгораживать мусоропровод.

Надежное, уютное для проживания всей семьи,

а также самое доступное – вот, наверное, главные требования, которые сегодня современный покупатель предъявляет к покупаемому жилью. Как раз, поэтому на рынке недвижимости новостройки сегодня являются наиболее актуальным вариантом. У них большое количество достоинств, которые выигрышно отличают их от квартир на вторичном рынке.

Сегодня многие покупатели покупают жилье в недостроенном доме еще на этапе заливки фундамента. Именно на данном этапе согласно статистике, распродается больше 40% квартир. И это совсем не странно! Поскольку тогда стоимость объекта недвижимости будет находиться на самом низком уровне. Но при этом покупатель также подвергается очень большим рискам. Компания может в любое время заморозить стройку и пропасть куда-то с полученными деньгами.

Поделиться ссылкой:

Вам может также понравиться...