Купить полотенцесушители дизайнерские от компании Терма

Купить полотенцесушители дизайнерские от компании Терма

Купить полотенцесушители дизайнерские предлагает компания Терма – один их основных поставщиков качественных, надежных, с уникальным дизайном сушек для полотенец, одежды, а также для эффективного отопления помещений.

Тысячи украинцев уже успели оценить уникальные качества обогревателей. Широкий модельный ряд с разным типом подключения, различными конструктивными разновидностями, а также с наличием оригинальных дизайн-моделей – вот что приготовил для вас интернет-магазин Терма https://terma-pl.com.ua/

Где установить дизайн-радиатор?

Мы привыкли, что сушки для полотенец устанавливаются преимущественно в ванной комнате. В целом, это наиболее приемлемое место для такого устройство: небольшое помещение одновременно отапливается и служит своей прямой задачи – как можно быстрее и эффективнее высушить одежду.

Но сегодня большое распространение получили дизайнерские радиаторы, которые благодаря своей непревзойденной эстетике легко монтируются в спальни, детские, гостиные. Согласитесь, что классическую лесенку в непривлекательном виде вряд ли можно установить в спальню. Для интерьера это будет настоящим шоком.

А как насчет оранжевого полотенцесушителя с оригинальным узором профилей? Или же полноценной батареи с коричневыми спиралевидными коллекторами? Вот такие варианты наиболее подходят к интерьерным особенностям других комнат.

Разновидности дизайн-сушек

Производитель предлагает несколько ключевых видов устройств, которые используют разные теплоносители. Соответственно, подбор конкретной модели зависит от условий использования. Выделяют следующие типы:

  • электрические – модели, использующие электроэнергию для обогрева помещений. Внизу радиатора устанавливается специальный электронагреватель, способный быстро, качественно и безопасно нагревать воду внутри, которая потом отдает тепло помещению;
  • водяные – разновидности, использующие в качестве носителя тепла горячую воду из центральной отопительной системы;
  • комбинированные – сочетают возможности обоих вариантов, то есть могут работать как от электрики, так и от ЦОС.

Первый вариант актуален для тех, кто собирается использовать сушку круглый год. Ведь электричество – это то, что выключают на теплый период времени. Водные подойдут для более экономных пользователей. А комбинированные (более дорогие модели) актуальны для людей, которые хотят и одновременно пользоваться обогревателем круглый год, и экономить приличные деньги.

Поделиться ссылкой:

Вам может также понравиться...