Кровельные саморезы OF

Кровельные саморезы OF

Кровельные саморезы OF – качественные крепежные элементы от немецкого производителя, которые используются для скрепления листов кровельного материала или крепления их к каркасу. Они используются чаще всего при строительстве крыши и пользуются большим спросом, благодаря простоте использования.

Купить качественные кровельные саморезы OF

Изготавливают кровельные саморезы OF   Они имеют шестигранную головку, что позволяет проводить их монтаж с помощью ключа с головкой 8 мм или шуруповерта со специальной насадкой. У изделия есть наконечник со сверлом, благодаря чему упрощается и ускоряется процесс проведения работ, так как не нужно тратить время на предварительное сверление. Саморезы OF для кровли обеспечивают надежное уплотнение – они имеют более мягкое покрытие в точке соприкосновения с кровельным материалом и специальную шайбу. Головки саморезов окрашены и не требуют дополнительной обработки. Заказчик может выбрать подходящий цвет в каталоге, размещенном на сайте Отличительная особенность кровельных саморезов OF:

  • головки окрашиваются в цвет, выбранный заказчиком;
  • высококачественное покрытие;
  • специальная шайба, имеющая прокладку;
  • разные типоразмеры;
  • особая конструкция резьбы.

Повышенный спрос на саморезы OF обусловлен растущим спросом на качественные крепежные элементы для кровли на рынке России.

Как заказать саморезы для кровли OF

Кровельные саморезы OF на отечественном рынке представляет компания ЛЭКС-ХОЛДИНГ. Четко налаженный механизм работы позволяет стабильно поставлять крупные партии крепежных элементов. Закупка выполняется как небольшими, так и крупными оптовыми партиями. Ознакомиться с ассортиментом товаров, техническими характеристиками и выполнить заказ можно непосредственно на сайте компании. Для этого достаточно заполнить онлайн-заявку и в ней указать:

  • контактное лицо;
  • е-mail для связи;
  • номер телефона;
  • наименование покупателя, выбрать тип компании;
  • вид крепежных изделий;
  • количество деталей;
  • тип покрытия.

Заказ можно делать круглосуточно, в том числе в выходной день. После принятия заявки в работу, на электронную почту клиента приходит подтверждение, в котором указывается дата отгрузки. Поставка выполняется в течение суток с момента принятия заказа в работу. С оптовыми покупателями работает персональный менеджер, который принимает заявку, сопровождает ее, контролирует комплектацию, определяет оптимальную схему доставки непосредственно клиенту. Также для постоянных клиентов действует система скидок. Они получают особые цены, которые зависят от частоты и объема закупки крепежных деталей. Компания ЛЭКС-ХОЛДИНГ обеспечивает стабильные поставки благодаря грамотной логистике и поддержанию на складах постоянного запаса. Это позволяет бесперебойно обеспечивать даже крупные заказы. Любая позиция из ассортимента всегда присутствует на складе или ее аналог. Подробную информацию о наличие продукции, ценах, технических характеристиках крепежных элементов можно получить у менеджеров компании. Они также дают профессиональные консультации и помогают подобрать крепеж.

Поделиться ссылкой:

Вам может также понравиться...