Программа «Дизайн Интерьера 3D»

 

Создаем дизайн соей квартиры.

Результаты ремонтных работ в доме и квартире зависят от многих факторов, важнейшим из которых является качество планировки. Именно на основании макета внутреннего пространства и осуществляются манипуляции внутри помещения. Программа «Дизайн Интерьера 3D» позволяет учесть, визуально изобразить каждую важную мелочь, начиная с выбора типов дверных проемов и заканчивая цветом обоев. С данным редактором каждый сможет спланировать ремонт своей мечты.

 

 

Софт предназначается обычным пользователям. Для работы с ней не обязательно иметь специализированное образование. Добавлять и убирать различные детали можно при помощи нескольких щелчков мыши. Результат сразу же отображается в формате 3D, что позволит увидеть, как будет выглядеть интерьер помещения после внесения изменений.

«Дизайн Интерьера 3D» настройка трехмерной модели квартиры

В редакторе «Дизайн Интерьера 3D»»http://interior3d.su/download.php/«легко изобразить жилище с определенным количеством комнат, окон и дверей. Достаточно лишь проводить линии, размещать необходимые объекты. При этом программное обеспечение самостоятельно будет соблюдать правильные пропорции. Автоматический подсчет размеров предметов интерьера будет особенно полезен при подготовке ремонта небольших квартир. В каталоге представлено множество типовых планировок.

Корректировке подвергается и качество освещения. Регулируя его интенсивности, не сложно будет разобраться с восприятием помещения днем и в сумерки.

Изменение фурнитуры и цвета фасадов для мебели позволит создать оптимальный интерьер с учетом даже малейших нюансов. Проектировщику доступны и лестницы, текстура которых также регулируется.

Пользователь составляет план в двухмерном формате, словно на листе бумаги. Каждое изменение в нем без промедления отражается на объемной модели. Изображение можно приблизить, повернуть, чтобы понять, как будет выглядеть квартира после ремонта.

«Виртуальный визит» — полезная и удобная функция программы «Дизайн Интерьера 3D», которая дает возможность «прогуляться» по спроектированной квартире.

Для использования программы «Дизайн Интерьера 3D» ее достаточно скачать на interior3d.su, запустить ярлык установочного файла и выполнять инструкции «Мастера установки». В каталоге приложения имеется множество моделей бытовой техники и предметов интерьера с реальными пропорциями относительно окружающего пространства.

 

Функционал бесплатной версии программы

Пользователи могут ознакомиться с интерфейсом и возможностями дизайнерского приложения до момента покупки. Программа для трехмерногомоделирования на русском языке «Дизайн Интерьера 3D» в бесплатном режиме имеет ряд полезных функций:

  • Планировка квартиры в соответствии с актуальными параметрами жилища. Программа позволяет быстро корректировать размеры комнат и другие показатели без необходимости перерисовки всего макета.
  • Выбор отделки для пола, потолков и стен. Перебирая разные цвета обоев, комбинируя их с кафелем, ламинатом, линолеумом и другими материалами можно создать идеальное жилое пространство. Приложение предлагает более 450 вариантов отделки внутренних поверхностей. Для визуального расширения объема квартиры можно, например, использовать обои с вертикальными линиями или мелкими рисунками.
  • Планировка расположения мебели в комнатах. Тумбы, комоды, столы, кровати, шкафы, душевые кабинки и другие предметы интерьера легко подбираются из большого ассортимента, расставляются в подходящих местах и поворачиваются в требуемом направлении.
  • Осмотр готового жилища в режиме 3D и
  • «Прогулка» по квартире при помощи функции «Виртуальный визит».

Доступный функционал бесплатной версии позволяет убедиться в простоте использования и многофункциональности приложения. После покупки ключа на сайте interior3d.su для программы «Дизайн Интерьера 3D» пользователь получит возможность легко создавать проекты с любым количеством предметов интерьера, наполнять каталог дополнительными материалами, сохранять результат на компьютере и распечатывая чертежи на принтере.

 

Поделиться ссылкой:

Вам может также понравиться...