Стеллажи

Стеллажи металлические

 

Стеллажи металлические

 

Многие производители сейчас предлагают достаточно широкий ассортимент высококачественной продукции, которая обладает хорошей надежностью. Выпускаются металлические стеллажи, которые обладают достаточно высокой прочностью и долговечностью. Виды металлических стеллажей: — архивные стеллажи, — универсальные стеллажи, — паллетные стеллажи для склада, — стеллажи набивные складские, — металлические паллетные стеллажи, — стеллажи передвижные и пр.

 

Стеллажи металлические: рассмотрим некоторые из них.

Стеллажи металлические архивные — самый дешевый и популярный на сегодняшний день вид металлических стеллажей. Отличительные особенности: их легко собирать и транспортировать. Данная конструкция настолько элементарна, что Вы сможете легко самостоятельно смоделировать обустройство склада, кладовых, архивных, а также подсобных помещений.

Этот тип стеллажей Вы можете встретить в офисах и библиотеках, а как удобно ими обустроить магазины, рынки и даже соорудить домашнее хранилище. Приобретая такой товар, Вы убедитесь на сколько стеллажи прочны и долговечны, обладают высокой надежностью и влагостойкостью. Их легко перемещать с места на место. Пригодятся в ремонтах любой сложности, т.к. они неприхотливы в уходе.

Не выделяют вредных веществ, безопасны в помещениях, где постоянно работают люди. И самое важное: Вы можете их собирать-разбирать сколько угодно раз – они все выдержат. Архивные стеллажи практичны и функциональны: хранить можно как книги с папками, так и коробки, например, с запчастями и медикаментами (средний вес нагрузки – до 150 кг на одну полку) – и все это на одном стеллаже.

При складировании европоддонов с грузами с помощью погрузчика используют металлические паллетные стеллажи. Дополнительно можно комплектовать их различными видами настилов. Данные стеллажи обладают высокой грузоподъемностью и просты в эксплуатации. Чтобы оптимально использовать свободную площадь склада, присмотритесь к паллетным стеллажам так называемой фронтальной загрузки.

Это отличное решение для оптовых баз, для хранения временных грузов в логистических и распределительных центрах, а также для складов самых больших гипермаркетов. Эти стеллажи имеют высокую несущую способность и достаточно простую конструкцию, а их небольшая стоимость в сравнении с другими видами делает их еще более привлекательными в глазах потребителей. Какие подойдут именно Вам, решать Вам.

Поделиться ссылкой:

Вам может также понравиться...