Композитная черепица. Основные преимущества.

Все большую популярность в последние годы приобретает композитная черепица

днепропетровск, и, наверное, каждый потребитель должен понимать, в чем же ее преимущества, а их совсем не мало. Во-первых,  , а он, в свою очередь, состоит из кремния, цинка и алюминия.

Благодаря этому, композитная черепица удивительно устойчива к любым, даже самым неблагоприятным внешним факторам, это осадкам и ультрафиолетовым лучам. Далее, такая черепица не потеряет свой цвет даже по прошествии очень многих лет. А это в свою очередь можно объяснить отличными антикоррозийными свойствами данного покрытия. Композитная черепица имеет высокие характеристики звукоотражения и теплоотражения.

Если установить такой кровельный материал, то в здании создается приятная и расслабляющая атмосфера. Благодаря широкому выбору разнообразных форм и расцветок можно сделать дом характерным, индивидуальным и очень необычным. Такой дом станет предметом зависти и восхищения. Композитная черепица достаточно проста в монтаже, однако, ели предполагается большое количество холмов, гребней и переходов, то лучше привлечь к процессу укладки специалистов.

Естественно, нельзя не отметить долговечность данного материала, не менее пятидесяти лет, а это очень большой срок. Здесь же, высокая пожаробезопасность композитной черепицы, устойчивость к возникновению плесени и грибка даже при очень высокой влажности, а это значит и к гниению и разрушению. Все это и делает композитную черепицу столь используемой и популярной.

Поделиться ссылкой:

Вам может также понравиться...