Навесы из поликарбоната для автомобилей

Уход за автомобилем, как и за любой активно эксплуатируемой техникой,

является одним из обязательных условий долговечности транспортного средства. Вы можете не бояться любых погодных условий, если имеете свой личный гараж. Специализированное сооружение надежно защитит автомобиль от непогоды, возможных механических воздействий со стороны злоумышленников.

Кроме того, гараж является надежным местом для хранения авто. В особенности гараж на охраняемой территории: прорваться и увезти ваше транспортное средство в этом случае практически невозможно. Но если вам ни к чему подобная степень защиты, и вы рассчитываете лишь на аккуратное хранение, вам прекрасно подойдут навесы из поликарбоната для автомобилей.

Преимуществом данной конструкции является простой монтаж,

который с точки зрения профессиональной строительной бригады займет не более одного дня. Действительно, установка навеса из поликарбоната происходит в два этапа: монтаж балок (вкапывание или бетонирование в зависимости от типа почвы), сверху которых кладется полотно из поликарбоната.

Почему именно данный материал был выбран в качестве основы для данного типа конструкции? Дело в том, что навесы из поликарбоната для автомобилей обладают великолепными эксплуатационными свойствам. Поликарбонат не боится резкого перепада температур, превосходно сохраняет практичность в условиях зимнего холода, нейтрален к воздействию ультрафиолетовых лучей. Кроме того, поликарбонат достаточно прочен, чтоб выдержать такие погодные условия и осадки, как град и метель.

Поделиться ссылкой:

Вам может также понравиться...