Качественные электродвигатели по невысокой цене

Экономичность и высокий уровень надёжности работы

специального оборудования отчасти зависит от имеющегося в нем электрического двигателя. Компания продает электродвигатели для самой разной техники и они всегда имеются в наличии.
В принципе электродвигатели сегодня разделяют на 2 громадные группы. Это электродвигатели постоянного тока и электродвигатели переменного тока. Качественные электродвигатели

К главным техническим данным электромоторов

относят такие параметры, как частоту вращения, силу, а еще и тип питания.
Самым большим распространением в настоящее время пользуются электромоторы переменного тока. Они являются довольно легкими в изготовлении, но при этом у них есть особенность, иногда становящаяся довольно большим минусом – у них нет возможности регулировки частоты вращения. Качественные электродвигатели

Тем не менее, необходимость изменять лировать частоту вращения двигателя стоит не всегда, и по данной причине электромоторы данного типа широко применяются в самом разном оборудовании. Мощность электромоторов переменного тока может колебаться в довольно больших границах.

Есть разные варианты крепления электромоторов к технологическому оборудованию (посредством фланцевых соединений, с помощью крепления опорных лап моторов к специально сделанным на рамах оборудования площадкам и т.д.).
Основу конструкции электродвигателя составляют именно его подвижная часть — ротор или якорь, а также неподвижная – статор. Корпуса электромоторов в основном делаются из чугуна.

Поделиться ссылкой:

Вам может также понравиться...