Секреты элегантной кухни

Секреты элегантной кухни

Если ваши дети уже выросли, есть смысл задуматься над стилем дома, не опасаясь появления следов детского творчества.

Выбирайте элегантную кухню.

Секреты элегантной кухни

Элегантность –

это прежде всего единство стиля, классические линии, тщательно подобранные цвета и качественные материалы. Простота и практичность аксессуаров идут рука об руку с функциональной планировкой. Секреты элегантной кухни. Итак, с чего начать?

Если вы посмотрите на вашу кухню, то обнаружите, что немалую часть занимает и привлекает взгляд верхний шкафчик с вытяжкой и столешница. Модный шик этого года показывает, что цвет шкафов на кухне должен быть в оттенках и сочетаниях таких цветов: белый, черный, металлический, серый, с темным деревом, из нержавеющей стали.

Также сочетание блеска и матовости должно быть уравновешено.

К тенденциям классической кухонной моды последние годы только добавили использование конструкций из нержавеющей стали. Столешница должна быть в контрасте со шкафами либо полностью совпадать в оттенке.

Столешница для кухни от мастергруп идеально впишется в ваш интерьер,

специалисты подберут вам оптимальный материал для столешницы и сделают цвет который нужен именно вашей кухне. Глянцевая поверхность шкафов придаст кухне стиль, оптически ее увеличивает, но возникают сложности в уборке. Секреты элегантной кухни. Если вы часто пользуетесь кухней, стоит задуматься, что важнее, красота или время сэкономленное на полировке поверхностей.

В классических элегантных кухнях рабочую поверхность освещает хрустальная люстра.

К сожалению, не везде она смотрится уместно. Однако, правильность выбора освещения не стоит недооценивать. Чем сложнее стиль кухни, тем более ярким и всеохватывающим должно быть освещение.

Чтобы стильная кухня выглядела по-настоящему элегантно, важно поддерживать порядок. Несмотря на обилие всевозможных приборов не стоит оставлять их на столешнице. Пусть там будут только те приборы, которые часто используются.

Поделиться ссылкой:

Вам может также понравиться...