Квартира от застройщика

Покупка недвижимости, в особенности новой квартиры в новостройке

всегда является важным шагом в жизни любого семейства. Строительством занимаются застройщики, некоторые из которых строят дома не совсем официально, поэтому перед приобретением квартиры у застройщика следует проверить у него все необходимые документы, являющиеся официальными и подтверждающими данное строительство на законных основаниях.

Купить квартиру в Казани сегодня можно по вполне доступной цене. Все таки когда идет выбор между покупкой квартиры в столице или в обыкновенном городе, то цена отличается в разы. Хотя по своей инфраструктуре Казань впереди многих городов.

Также купить квартиру можно на вторичном рынке, однако, на первичном рынке стоимость данной квартиры будет гораздо меньше. Покупая данную квартиру, вы приобретёте новое жильё, в котором будете абсолютно первым владельцем. Такая покупка привлекает своей новизной, так как обустроить и сделать соответствующий интерьер квартиры вы сможете по своим личным предпочтениям. При покупке квартиры на вторичном рынке пришлось бы переделывать массу недочётов, которые останутся от прошлых хозяев.

Если вы хотите купить элитное жилье в Казани, то обязательно обратите внимание на жилой комплекс «Времена года». Отличные современные квартиры. Широкий ассортимент квартир и доступные цены на старте продаж (от 50 т.р. за кв. м.). Очень хорошее расположение комплекса, низкая плотность заселения. Все преимущества можно почитать на сайте по ссылке выше.

Если вы всё же решили приобрести квартиру в строящейся новостройке, то наилучший способ максимально сэкономит денежные средства – это приобрести данную квартиру на начальных этапах строительства, когда только положили фундамент. Но есть маленькая загвоздка, которая всегда пугает потенциальных дольщиков.

Это то, что дольщики могут быть обмануты застройщиком, который обязался построить дом полностью и в срок, а в итоге строительство дома даже не было завершено, а часть отданных денег застройщику так и не вернулась. Таких случаев, как показано в юридической практике – сплошь и рядом, большое количество. Поэтому нужно узнать всю необходимую информацию о застройщике, у которого будете покупать квартиру.

В данном случае вам поможет интернет, в котором можно найти практически всю нужную информацию о любом застройщике. Так вы хоть как то составите на первый взгляд, что представляет из себя этот застройщик. Однако вся предоставленная информация полностью не обеспечит вас от мошенничества со стороны застройщиков. Здесь надо будет полноценно изучать все документы на строительный объект.

Поделиться ссылкой:

Вам может также понравиться...